Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 21.02.2018, 19:42
Аватар для barbrige
barbrige barbrige вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Последний выдох ПэЖэ

Попадаются иногда Ракеты в таких корпусах, но нечасто.
Интересно, это Витебский корпус?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04566.jpg
Просмотров: 459
Размер:	397.0 Кб
ID:	2106809   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04567.jpg
Просмотров: 408
Размер:	329.3 Кб
ID:	2106810   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04568.jpg
Просмотров: 315
Размер:	376.8 Кб
ID:	2106811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC04569.jpg
Просмотров: 353
Размер:	434.8 Кб
ID:	2106812  
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Alchron (21.02.2018), harris1969 (23.02.2018)