Тема
:
Ракета 2609 НА
Показать сообщение отдельно
#
83
21.02.2018
,
19:42
barbrige
Форумчанин
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 2,796
Сказал(а) спасибо: 8,976
Поблагодарили 9,290 раз(а) в 1,969 сообщениях
Последний выдох ПэЖэ
Попадаются иногда Ракеты в таких корпусах, но нечасто.
Интересно, это Витебский корпус?
Миниатюры
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! barbrige за это сообщение:
Alchron
(21.02.2018),
harris1969
(23.02.2018)
barbrige
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для barbrige
Найти все сообщения от barbrige