Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Авто
Тема: Авто
Показать сообщение отдельно
  #93  
Старый 08.10.2007, 00:50
rrr rrr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Стамбул
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 215
Поблагодарили 202 раз(а) в 34 сообщениях
имо, CL на много интересней х5.
другое дело, что менее практичный, зато более дорогой и более статусный

тут писали про лексус LS600h, - регулярно езжу на ls460l, очень хорошая машина за свои деньги, качественная отделка салона, красивое\дорогое дерево, мягкий ход, нормальная динамика, хороший звук, и дешевая цена (у нас тут все машины везут из UAE, в эмиратах стоит 83к, а на выходе с нашей таможней при самом благоприятном раскладе будет 140к), ведь w211 в подобного рода комплектации и со схожим по литражу двигателем будет стоить минимум тыш на 50 дороже .

хотя если бы у меня была подобного рода диллема, я б не брал cl и не брал бы бентли континентал гт, с которым его вечно сравнивают, а "накопил бы" и взял бы ченть экзотичное, типа ferrari 430
Ответить с цитированием