|
[quote=alandron;4736054]Мне тоже немного непонятно почему так происходит.
Лимитка однозначно удалась.
Возможно не все оценили её плюсы. Смотрят на часы, две ЗГ, ну и что такого.
Самый важный плюс, историчность часов с 70 годов.
Второй важный плюс внутренний безель с трещеткой.
Дизайн проработан детально. Все на месте, ничего лишнего
ИМХО не стоковый не подходит, ни каучук. Хороший, плотный, крепкий классический ремень с белой прострочкой самое то в тему.
Для меня плюсы в другом.
Удобные на руке часы. Не выпирают- надел и забыл.
Хорошая считываемость цифера( дизайн 4), броского взгляда достаточно.
Отличный люм!
Трещётка! Для часов с внутренним безелем это ОГРОМНЫЙ плюс.
А вот дизайн как раз подкачал. Наружний рант нужен тоньше и стекло в край и ещё выпуклым сделать как на классике. Когда кладу рядом оригинал и Компрессор все сомнения отпадают- именно в описаном выше элементе дизайна досадное упущение. Тут выкладывал форумчанин фото Легенды и Компрессора и тоже Лонжин берёт именно винтажной формой стекла в край корпуса.
Ремни. Кожаные и с прострочкой это для авиаторских часов. Часам для подводного плавания больше пристало носить кауч,силикон, мет. браслеты.
У меня такой взгляд.
|