Поставил каучук от Stailer. Вот теперь не знаю, стало лучше или нет?
Штатный надевать легко, за неделю мягче стал.
Штайлер значительно толще , в шлёвки туго проходит, пока доведёшь через них ремень... Зато пахнет. Года 3-4 как купил его и не использовал а запах не выветрился. Чем все каучи пропитывают?
Сейчас посмотрел при хорошем свете (как на витрине

)- да! каучук бесспорно боГАче смотриться и попадает в тон с цветом циферблата. Оставляю.