Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Лимитка "Восток Компрессор"
Показать сообщение отдельно
  #856  
Старый 20.02.2018, 23:20
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Поставил каучук от Stailer. Вот теперь не знаю, стало лучше или нет?
Штатный надевать легко, за неделю мягче стал.
Штайлер значительно толще , в шлёвки туго проходит, пока доведёшь через них ремень... Зато пахнет. Года 3-4 как купил его и не использовал а запах не выветрился. Чем все каучи пропитывают?

Сейчас посмотрел при хорошем свете (как на витрине)- да! каучук бесспорно боГАче смотриться и попадает в тон с цветом циферблата. Оставляю.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180220_225903.jpg
Просмотров: 267
Размер:	240.5 Кб
ID:	2105945   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180220_230004.jpg
Просмотров: 209
Размер:	219.4 Кб
ID:	2105946   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20180220_230140.jpg
Просмотров: 247
Размер:	201.2 Кб
ID:	2105947  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
Andrey M (21.02.2018), detroie (21.02.2018), EvgeniiR (21.02.2018)