Тема
:
Качество сборки микробренда UNDONE.
Показать сообщение отдельно
#
6
20.02.2018
,
21:41
Ярополк
Форумчанин
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 119 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
olegpan
Кто уже посерьезнее - Вард, Штайн, Хельсон - там вроде все ок с этим, есть и запчасти и гарантия работающая.
Вард с маркетингом, ценником и привлечённой аудиторией уже, кмк, откочевал от звания микробренд
__________________
Слова улетают, написанное остаётся.
Ярополк
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Ярополк
Найти все сообщения от Ярополк