Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество сборки микробренда UNDONE.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 20.02.2018, 21:41
Аватар для Ярополк
Ярополк Ярополк вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 968
Поблагодарили 119 раз(а) в 55 сообщениях
Цитата:
Сообщение от olegpan Посмотреть сообщение
Кто уже посерьезнее - Вард, Штайн, Хельсон - там вроде все ок с этим, есть и запчасти и гарантия работающая.
Вард с маркетингом, ценником и привлечённой аудиторией уже, кмк, откочевал от звания микробренд
__________________
Слова улетают, написанное остаётся.
Ответить с цитированием