Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Прошу совета по Orient 300m Diver
Показать сообщение отдельно
  #76  
Старый 20.02.2018, 18:52
Аватар для max888
max888 max888 на форуме  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 11,950
Сказал(а) спасибо: 113,833
Поблагодарили 116,343 раз(а) в 9,771 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Zorkiy200 Посмотреть сообщение
вопрос к владельцам, которые на кауче носят, а каков вес часов без браслета?
Вес Orient Diver 300 на браслете составляет 233г., на каучуке – 168г. Чистый вес часов приблизительно 130г.,тяжеленькие)
__________________
В ветке Востока ВСЕГДА интересно)
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! max888 за это сообщение:
kazik (21.02.2018), Zorkiy200 (21.02.2018)