20.02.2018, 18:31
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Россия Санкт-Петербург
Сообщений: 7,996
Сказал(а) спасибо: 9,755
Поблагодарили 19,487 раз(а) в 5,854 сообщениях
|
|
|
Сохран приличный, "Полёт" на кириллице. Неплохой вариант, единственный минус - часы маленькие, 30 мм в диаметре.
Востоковскую заводную головку нужно заменить.
|
|