Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество сборки микробренда UNDONE.
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 20.02.2018, 18:17
olegpan olegpan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Украина, Днепр
Сообщений: 6,965
Сказал(а) спасибо: 2,943
Поблагодарили 11,685 раз(а) в 3,488 сообщениях
Цитата:
Сообщение от prom99 Посмотреть сообщение
Так и есть. Надеюсь Вы на что-то другое не рассчитывали? Микробрэнд - это всегда отсутствие гарантии и запчастей. Т.е. по сути одноразовые часы. Но массовому покупателю, в эпоху копроэкономики, другого и не надо. По сути сейчас вообще эпоха одноразовых вещей.
Если говорить о чистом Китае с принципом "выпустили партию и исчезли" - то надо жестче отбирать часы. С минимумом движущихся и повреждаемых элементов - типа крашеных вставок безеля, накладных элементов.

Кто уже посерьезнее - Вард, Штайн, Хельсон - там вроде все ок с этим, есть и запчасти и гарантия работающая.

По поводу этих Undone - подумывал взять. Но насторожила мегаактивная раскрутка в Инстаграме и окончательно разохотило само название
Ответить с цитированием