Цитата:
Сообщение от prom99
Так и есть. Надеюсь Вы на что-то другое не рассчитывали? Микробрэнд - это всегда отсутствие гарантии и запчастей. Т.е. по сути одноразовые часы. Но массовому покупателю, в эпоху копроэкономики, другого и не надо. По сути сейчас вообще эпоха одноразовых вещей.
|
Если говорить о чистом Китае с принципом "выпустили партию и исчезли" - то надо жестче отбирать часы. С минимумом движущихся и повреждаемых элементов - типа крашеных вставок безеля, накладных элементов.
Кто уже посерьезнее - Вард, Штайн, Хельсон - там вроде все ок с этим, есть и запчасти и гарантия работающая.
По поводу этих Undone - подумывал взять. Но насторожила мегаактивная раскрутка в Инстаграме и окончательно разохотило само название