Цитата:
Сообщение от Ed61
Ты давай Паш , не охлаждай мой пыл  
|
Эдик, не ведис ь - черный деним всегда имел своих поклонников, я вот доволен как слон моими Oni 622ZR-BKBK, фэйд местами уже пробивается, он совсем другой, нежели у синих, но по своему клевый (к сожалению никак не могу поймать момент с хорошим светом чтобы сфотать

)
Цитата:
Сообщение от Dimitriy
Ну как вариант блэк деним со стойким красителем SAMURAI JEANS
S511NBK Строгий черный джинсы в стройном фите не без некоторой пиджачности, если требуется.
|
Спасибо, но одних черных пока достаточно, да и как пиджачный вариант ближе для меня классический синий вариант, ну и планы скорее не на ближайшее будущее, а так просто рассуждения...
__________________
Anonimo Millimetri Polluce Bronze, Ball Hydrocarbon MAD COW, Citizen AutoZilla, Olivier Bronze Diver 500m, Ball Engineer Master II GMT, Halios Laguna, ORIS BC4 ss