Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
  #770  
Старый 20.02.2018, 16:25
Аватар для Mishima_Tadashi
Mishima_Tadashi Mishima_Tadashi вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2010
Адрес: Москва/Калиниград
Сообщений: 825
Сказал(а) спасибо: 4,332
Поблагодарили 1,444 раз(а) в 388 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ed61 Посмотреть сообщение
Ты давай Паш , не охлаждай мой пыл
Эдик, не ведис ь - черный деним всегда имел своих поклонников, я вот доволен как слон моими Oni 622ZR-BKBK, фэйд местами уже пробивается, он совсем другой, нежели у синих, но по своему клевый (к сожалению никак не могу поймать момент с хорошим светом чтобы сфотать )

Цитата:
Сообщение от Dimitriy Посмотреть сообщение
Ну как вариант блэк деним со стойким красителем SAMURAI JEANS
S511NBK
Строгий черный джинсы в стройном фите не без некоторой пиджачности, если требуется.
Спасибо, но одних черных пока достаточно, да и как пиджачный вариант ближе для меня классический синий вариант, ну и планы скорее не на ближайшее будущее, а так просто рассуждения...
__________________
Anonimo Millimetri Polluce Bronze, Ball Hydrocarbon MAD COW, Citizen AutoZilla, Olivier Bronze Diver 500m, Ball Engineer Master II GMT, Halios Laguna, ORIS BC4 ss
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Mishima_Tadashi за это сообщение:
Ed61 (20.02.2018), Walked (21.02.2018)