Тема
:
ANTH: Регулятор "Lens, lens"
Показать сообщение отдельно
#
720
20.02.2018
,
12:11
aquila
Новичок
Регистрация: 17.02.2014
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 93
Сказал(а) спасибо: 360
Поблагодарили 43 раз(а) в 23 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Anth
Конечно останется регулятор!
Уважаемый Антон, запишите меня, пожалуйста, в Ваш проект, если можно, то под номером 64 (если занят, то 125 или 184).
Спасибо.
__________________
С уважением, Александр
aquila
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aquila
Найти все сообщения от aquila