Тема
:
Ценность или хлам.
Показать сообщение отдельно
#
9
20.02.2018
,
08:49
koshky
Форумчанин
Регистрация: 29.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,719
Сказал(а) спасибо: 3,595
Поблагодарили 1,628 раз(а) в 756 сообщениях
Да ладно, за 5 тр я бы взял.
Маятник подобрать не сложно, а ключ там стандартный.
Да и корона не такая уж проблема.
__________________
Тот кто идет не в ногу - просто слышит другой барабан. (Времечко)
Этот пользователь сказал Спасибо! koshky за это сообщение:
Pavel33
(20.02.2018)
koshky
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для koshky
Найти все сообщения от koshky