Тема
:
Что за часы Победа
Показать сообщение отдельно
#
7
20.02.2018
,
06:17
Andrei1997
Новичок
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Работают они чудесно с того самого года как их выпустили а вот год не знаю но точно знаю что когда прадед их получил он не разу их на ремонт не отдавал
Andrei1997
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Andrei1997
Найти все сообщения от Andrei1997