Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за часы Победа
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 20.02.2018, 06:17
Andrei1997 Andrei1997 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Работают они чудесно с того самого года как их выпустили а вот год не знаю но точно знаю что когда прадед их получил он не разу их на ремонт не отдавал
Ответить с цитированием