Тема
:
Ценность или хлам.
Показать сообщение отдельно
#
7
19.02.2018
,
23:26
enke
Форумчанин
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 1,203
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 794 раз(а) в 332 сообщениях
Ну работы много, тысячь 7-м. Но попробовать можно и больше часы нечастые.
Этот пользователь сказал Спасибо! enke за это сообщение:
Pavel33
(19.02.2018)
enke
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для enke
Найти все сообщения от enke