Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ценность или хлам.
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.02.2018, 23:02
Аватар для Pavel33
Pavel33 Pavel33 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Vladimir
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 137 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inexist Посмотреть сообщение
А маятник есть от них? Ключик?
Нет. Только то, что на фото.
__________________
Ответить с цитированием