Тема
:
Ценность или хлам.
Показать сообщение отдельно
#
6
19.02.2018
,
23:02
Pavel33
Форумчанин
Регистрация: 29.08.2015
Адрес: Vladimir
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 686
Поблагодарили 137 раз(а) в 46 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Inexist
А маятник есть от них? Ключик?
Нет. Только то, что на фото.
__________________
Pavel33
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pavel33
Найти все сообщения от Pavel33