Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko SNZG11
Тема: Seiko SNZG11
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 08.08.2010, 16:59
Аватар для AAC
AAC AAC вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,990
Сказал(а) спасибо: 1,827
Поблагодарили 3,637 раз(а) в 1,452 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oplopanax Посмотреть сообщение
Если не секрет - а где их можно еще раз случайно увидеть, чтобы купить?
Очень хоцца
На ebay Сейчас убегаю, если не найдете - скину ссылку, как вернусь
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! AAC за это сообщение:
Oplopanax (08.08.2010)