Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 19.02.2018, 21:15
antishok70 antishok70 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 30 раз(а) в 17 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Maksim Bogdanov Посмотреть сообщение
Уважаемый ТС. А какую именно вы Планету рассматриваете ?
http://forum.watch.ru/showthread.php...a+Planet+Ocean
Вот такая очень нравится. Бюджет вижу 150.000 максимум.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! antishok70 за это сообщение:
Maksim Bogdanov (19.02.2018), VladHuso (19.02.2018)