Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок преподавателю, бюджет 7000RUB
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 19.02.2018, 20:46
Dilerr1337 Dilerr1337 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.02.2018
Адрес: Sochi
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
На крупном мужчине будут классно смотреться, дайверы брутальны и придают шарм
80 кг как бы намекает нам что сильно широкого запястья у одаряемого нет, поэтому стандартные 42 мм будут впору

Черные Бонды на браслете будут самое то
Спасибо Вам большое, между Сейко Бонд и SNE107 выбирать, да?
Которые подойдут для повседневной жизни?
Хорошо.

Вы мне прислали магазины, там ведь есть они?

Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET Посмотреть сообщение
На крупном мужчине будут классно смотреться, дайверы брутальны и придают шарм
80 кг как бы намекает нам что сильно широкого запястья у одаряемого нет, поэтому стандартные 42 мм будут впору
Тем более вы живете в южном регионе у моря, тут наличие дайвера просто обязательно

Черные Бонды на браслете будут самое то
Ветка форума по Сейко Бонд
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=124083
Мне чёрные нравятся, полностью.
Там можно менять ремешки?

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

http://adventika.watch/shop/80-watch...37-divers.html
Здесь норм?
Ответить с цитированием