Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET
На крупном мужчине будут классно смотреться, дайверы брутальны и придают шарм
80 кг как бы намекает нам что сильно широкого запястья у одаряемого нет, поэтому стандартные 42 мм будут впору
Черные Бонды на браслете будут самое то
|
Спасибо Вам большое, между Сейко Бонд и SNE107 выбирать, да?
Которые подойдут для повседневной жизни?
Хорошо.
Вы мне прислали магазины, там ведь есть они?
Цитата:
Сообщение от Михаил HORNET
На крупном мужчине будут классно смотреться, дайверы брутальны и придают шарм
80 кг как бы намекает нам что сильно широкого запястья у одаряемого нет, поэтому стандартные 42 мм будут впору
Тем более вы живете в южном регионе у моря, тут наличие дайвера просто обязательно
Черные Бонды на браслете будут самое то
Ветка форума по Сейко Бонд
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=124083
|
Мне чёрные нравятся, полностью.
Там можно менять ремешки?
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
http://adventika.watch/shop/80-watch...37-divers.html
Здесь норм?