Тема
:
Муки выбора между Seiko и Citizen
Показать сообщение отдельно
#
4
19.02.2018
,
20:24
Seiko 910068
Форумчанин
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Россия
Сообщений: 4,519
Сказал(а) спасибо: 2,429
Поблагодарили 5,206 раз(а) в 2,392 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Kuzma8246
Дешевле мех.,в котором нет движущихся частей))))
Прям таки и нету?
Ну ротор заряда это вообще фигня. Также легко солнечный элемент может крякнуть.
Слабое звено везде это АКБ.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Seiko 910068 за это сообщение:
cosciente
(20.02.2018),
KonVikTet
(19.02.2018)
Seiko 910068
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Seiko 910068
Найти все сообщения от Seiko 910068