Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 19.02.2018, 18:40
andva andva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2017
Адрес: Бердск, Новосибирская область
Сообщений: 1,550
Сказал(а) спасибо: 2,601
Поблагодарили 2,317 раз(а) в 706 сообщениях
Обратите внимание на Maurice Lacroix MP6907-SS001-310 - на голову выше предоставленных, и у нас в Германии их можно легко уместить в бюджет, хотя их ритейл и 2700 евро. Или же MP6407 , их вообще можно найти за 800 евро.
как вам эти варианты?
Неплохие часы но цена (бюджет 1000 евро максимум)у нас 6407 со скидкой 1350 евро, а 6907 1520 евро.
Ответить с цитированием