Цитата:
Сообщение от Boycot
Super slim IH 777 поудобнее, чем slim 666 Готов поверить, но не пойму как так
|
Да всё просто на самом деле.
Пред историю появления 666-го фита на свет не буду в 101-й раз рассказывать.
В двух словах:
666-й фит "не правильный" с точки зрения анатомии человека, он сделан с нарушением.
777-й же выполнен по всем канонам, поскольку не нов и обкатан уже давно. В бедре удобно, на шпагат можно сесть, если физ. подготовка позволяет. В 666-м такое не получится проделать, если только на размер больше взять.