Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
  #700  
Старый 19.02.2018, 16:45
Аватар для rocki
rocki rocki вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.02.2014
Адрес: Тамбов
Сообщений: 4,183
Сказал(а) спасибо: 7,454
Поблагодарили 10,880 раз(а) в 3,042 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Boycot Посмотреть сообщение
Super slim IH 777 поудобнее, чем slim 666 Готов поверить, но не пойму как так
Да всё просто на самом деле.
Пред историю появления 666-го фита на свет не буду в 101-й раз рассказывать.
В двух словах:
666-й фит "не правильный" с точки зрения анатомии человека, он сделан с нарушением.
777-й же выполнен по всем канонам, поскольку не нов и обкатан уже давно. В бедре удобно, на шпагат можно сесть, если физ. подготовка позволяет. В 666-м такое не получится проделать, если только на размер больше взять.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! rocki за это сообщение:
Boycot (19.02.2018), Ed61 (19.02.2018), perro (19.02.2018)