|
Да, с гладким безелем. У моего знакомого банкира - американца - такие, десятилетней давности, я его как вижу, всегда прошу дать покрутить в руках.
To Андрей: я люблю и ношу все свои Ролики, от Пепси до ДД. Одно время думал, что ДД2пт - самые любимые, но вот уже неделю ношу белую Дайтону и снимать никак не хочеться
|