Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отговорите от Datejust :)
Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 08.08.2010, 14:19
Аватар для 5Stars
5Stars 5Stars вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Kiev-Jerusalem-NY
Сообщений: 516
Сказал(а) спасибо: 1,434
Поблагодарили 892 раз(а) в 446 сообщениях
Да, с гладким безелем. У моего знакомого банкира - американца - такие, десятилетней давности, я его как вижу, всегда прошу дать покрутить в руках.
To Андрей: я люблю и ношу все свои Ролики, от Пепси до ДД. Одно время думал, что ДД2пт - самые любимые, но вот уже неделю ношу белую Дайтону и снимать никак не хочеться
Ответить с цитированием