Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Исповедь дилетанта
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 19.02.2018, 09:23
Аватар для Bandido
Bandido Bandido вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 3,897
Сказал(а) спасибо: 2,257
Поблагодарили 9,244 раз(а) в 1,906 сообщениях
Цитата:
Сообщение от PoljotNormalnij Посмотреть сообщение
Вам
Посмеялся и, глядя на скрупулезную и однонаправленную "редактуру" моего поста, вспомнил старый, не сказать, что французский, но около того, анекдот. Что характерно, про часы.

Итак, приходит к сексопатологу (я вообще не уверен даже, что дальше анекдотов такая специализация у врачей есть) мужик.
Так вот, к сексопатологу приходит мужик и жалуется:
- Доктор, все время думаю о сиськах. Это так отвлекает. Я уважаемый человек, прораб на стройке, решаю важные вопросы. А как привезут песок, как начнут ссыпать с самосвала.... О, эти холмы, остроконечные конусы...
- Стоп-стоп-стоп, я понял. Вам надо отвлечься. Переключить мысли, подумать чем-то, что никоим образом не пересекается с вашей навязчивой идеей. Идите и думайте... ну скажем... о часах.
- Спасибо, доктор, я попробую.
Через какое-то время приходит на повторный прием, доктор спрашивает:
- Каков прогресс, милейший, что вы представляете себе, когда думаете о часах?
- Сиськи.
- Как так?
- Ну как... Часы - чмок-чмок, чмок-чмок.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Bandido за это сообщение:
aleksandr1967 (19.02.2018)