Чего то ,как то всё...... сумбурно что ли ,начиная с этой фразы ))
Цитата:
Сообщение от MAryasha23
часы, спешат вперёд
|
и заканчивая -
Цитата:
Сообщение от MAryasha23
И время остановилось на них в этот день и час на циферблате. При этом часы были на тот момент в другой стране, точнее, папа за границей без них.
|
Механизм в этих часах имеет ручной завод,запас хода +/- 40 часов,поэтому если вы ничего не путаете и трагедия произошла в это время(тот же либо последующий день),то на репассаж накладывается проблема с механизмом .
Поэтому ,как сказал Kuzma -"5000 еще не прям ужасно"