Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос о часах Poljot Chronograph 23 Jewels
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 19.02.2018, 04:58
Аватар для pitbrit
pitbrit pitbrit вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.07.2013
Адрес: brooklyn
Сообщений: 4,818
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 3,917 раз(а) в 2,239 сообщениях
Чего то ,как то всё...... сумбурно что ли ,начиная с этой фразы ))
Цитата:
Сообщение от MAryasha23 Посмотреть сообщение
часы, спешат вперёд
и заканчивая -
Цитата:
Сообщение от MAryasha23 Посмотреть сообщение
И время остановилось на них в этот день и час на циферблате. При этом часы были на тот момент в другой стране, точнее, папа за границей без них.
Механизм в этих часах имеет ручной завод,запас хода +/- 40 часов,поэтому если вы ничего не путаете и трагедия произошла в это время(тот же либо последующий день),то на репассаж накладывается проблема с механизмом .
Поэтому ,как сказал Kuzma -"5000 еще не прям ужасно"
__________________
"Чем хуже фото - тем тоньше шутки"(с)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! pitbrit за это сообщение:
Butchara (19.02.2018)