Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - П.Буре
Тема: П.Буре
Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 18.02.2018, 17:01
277sergei 277sergei вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
Верхний не интересно. После 30-Х годов.
Нижний - ранний механизм - вроде видел . Фото внутренней крышки есть?
Ответить с цитированием