Тема
:
П.Буре
Показать сообщение отдельно
#
75
18.02.2018
,
17:01
277sergei
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Украина Днепр
Сообщений: 1,072
Сказал(а) спасибо: 102
Поблагодарили 377 раз(а) в 327 сообщениях
Верхний не интересно. После 30-Х годов.
Нижний - ранний механизм - вроде видел . Фото внутренней крышки есть?
277sergei
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для 277sergei
Найти все сообщения от 277sergei