|
Оригинальный, на мой взгляд, кольт из 90х.
Вот только в чем может быть интересное предложение? Часы, если и покупались в 2007, то уже с третьих рук, как минимум. Часы произведены в середине 90х, сильно заполированы, прокладка явно не первой свежести, насколько видно по фото .
|