Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Оранжевые дайверы Seiko
Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 08.08.2010, 02:06
Аватар для Baggio
Baggio Baggio вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,127
Сказал(а) спасибо: 12,339
Поблагодарили 9,537 раз(а) в 5,108 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
мираж-два раза выкладывал фото-комп их в упор не видит,но по отзыву вроде узрели..
Узрели, они есть в обоих Ваших сообщениях.

Цитата:
Сообщение от dmitriy ed Посмотреть сообщение
стоило чуть дешевле 20 дол и чуть больше месяца ожидания.вроде того стоило...
Однозначно.
__________________
No milk today
Ответить с цитированием