Цитата:
Сообщение от Гена Бобков
Разве в этом не самый кайф? По-моему, это плюс в своем роде)
Такая вещь в себе в общем)
|
Я в неприметности часов кайфа не вижу, тогда они превращаются из подчёркивающего аксессуара не больше, чем в просто прибор для считывания времени(который можно купить и за 10 евро). Но это , конечно, сугубо моё видение вопроса.