Тема
:
ANTH: Женская Синяя Самара :-) лимитка для милых дам
Показать сообщение отдельно
#
211
17.02.2018
,
12:54
LauraBr
Форумчанин
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Vysotnik
Считаю, что для наших женских классических часов 36 мм - это максимум, больше не надо.
Это уже детский размер, такую мелюзгу я не ношу, давно не модно
__________________
Официальный эталон времени Российской Федерации
LauraBr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LauraBr
Найти все сообщения от LauraBr