Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ANTH: Женская Синяя Самара :-) лимитка для милых дам
Показать сообщение отдельно
  #211  
Старый 17.02.2018, 12:54
LauraBr LauraBr вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2016
Адрес: Вильнюс
Сообщений: 1,283
Сказал(а) спасибо: 2,094
Поблагодарили 1,476 раз(а) в 594 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vysotnik Посмотреть сообщение
Считаю, что для наших женских классических часов 36 мм - это максимум, больше не надо.
Это уже детский размер, такую мелюзгу я не ношу, давно не модно
Ответить с цитированием