Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Классическая обувь для маньяков - 16
Показать сообщение отдельно
  #110  
Старый 17.02.2018, 01:48
avvakkum avvakkum вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 16.12.2015
Адрес: MI
Сообщений: 3,948
Сказал(а) спасибо: 2,320
Поблагодарили 5,846 раз(а) в 2,136 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vitali75 Посмотреть сообщение
Jксфорды размер мой, качество устроило, удобны на ноге, но rак это скажется в носке?
Цитата:
Сообщение от Vitali75 Посмотреть сообщение
Полнота F, шторки не сомкнуты до конца примерно 0.7 см. свободного пространства нет, нога как в перчатке.


При таких пустотах не может быть "перчатки". Колодка не ваша. Арка вся пустая. Размер не великоват?