Цитата:
Сообщение от Vitali75
Jксфорды размер мой, качество устроило, удобны на ноге, но rак это скажется в носке?
|
Цитата:
Сообщение от Vitali75
Полнота F, шторки не сомкнуты до конца примерно 0.7 см. свободного пространства нет, нога как в перчатке.
|
При таких пустотах не может быть "перчатки". Колодка не ваша. Арка вся пустая. Размер не великоват?