Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ценность или хлам.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.02.2018, 00:30
severitybrick severitybrick вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Сказал(а) спасибо: 219
Поблагодарили 243 раз(а) в 115 сообщениях
Нормальный Gustav Becker, механизм silesia, на прорезных платах с фрезерованными трибами. Начало 20 века.
Назвать часы ценной находкой нельзя, но вполне достойный экземпляр. Правда вкладывать придётся не мало, что бы к достойному виду их привести.
__________________
С уважением, Александр
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! severitybrick за это сообщение:
Pavel33 (17.02.2018)