Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - посоветуйте, пожалуйста, часы восток
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 17.02.2018, 00:19
samun samun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
От без исходности начал смотреть на модели с ГМТ по безелю снаружи, хоть мне это и не удобно.
Восток Амфибия Reef 2426.01/080493
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vostok_Amfibia_080493-01-max-1800.jpg
Просмотров: 216
Размер:	237.7 Кб
ID:	2101147

K39 390635
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vostok_Komandirskie_K39_390635_01-max-1800.jpg
Просмотров: 190
Размер:	267.8 Кб
ID:	2101150

почему К39 так отличается в цене от Reef ?
__________________
то что уже собрал;
Ответить с цитированием