Тема
:
посоветуйте, пожалуйста, часы восток
Показать сообщение отдельно
#
6
17.02.2018
,
00:19
samun
Форумчанин
Регистрация: 03.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,766
Сказал(а) спасибо: 1,195
Поблагодарили 2,592 раз(а) в 881 сообщениях
От без исходности начал смотреть на модели с ГМТ по безелю снаружи, хоть мне это и не удобно.
Восток Амфибия Reef 2426.01/080493
K39 390635
почему К39 так отличается в цене от Reef ?
__________________
то что уже
собрал
;
samun
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для samun
Найти все сообщения от samun