Тема
:
Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
#
44
16.02.2018
,
20:33
Schapoklyak
Форумчанин
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Если будете потом продавать то Омега, если для себя то Японец, но вообще-то то что нравится... например такой
https://www.ebay.com/itm/SEIKO-SDGZ0...53.m1438.l2649
либо Солнечный BRIGHTZ Бюджетные GS как-то не впечатляют...
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
antishok70
(17.02.2018)
Schapoklyak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Schapoklyak
Найти все сообщения от Schapoklyak