Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #44  
Старый 16.02.2018, 20:33
Schapoklyak Schapoklyak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.03.2017
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,763
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 1,040 раз(а) в 658 сообщениях
Если будете потом продавать то Омега, если для себя то Японец, но вообще-то то что нравится... например такой https://www.ebay.com/itm/SEIKO-SDGZ0...53.m1438.l2649 либо Солнечный BRIGHTZ Бюджетные GS как-то не впечатляют...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Schapoklyak за это сообщение:
antishok70 (17.02.2018)