|
Главное что бы ребетеныш был счастлив) Мой часы начал себе "покупать" (выпрашивать) уже лет в 7. Перетаскал приличный ассортимент китайского ширпотреба, который попадался в детских магазинах, рынках и т.д. Т.к. часы были "плюшевые", то менялись довольно часто. В лет 12 начал отдавать ему свои часы которые не ношу. Было у него несколько моделей Тиссо, Тагов, Адриатик, Джи-Ши. Теперь он уже не то чтобы начал разбираться в часах, но уже обращает внимание на необычный корпус, гильоше, стрелки, усложнения и т.д., в общем на то, что отличает часы от массовых моделей. Мне кажется как первые постоянные часы лучше всего подходит кварц и желательно с кнопками настройки. Пока мой привык переводить время на механике, было сорвано несколько заводных головок. Так что Ваш выбор оптимален
|