Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы девочке 12 лет с ресурсом в дальнейшем.
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 16.02.2018, 16:07
Restcom Restcom вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2016
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 15 сообщениях
Главное что бы ребетеныш был счастлив) Мой часы начал себе "покупать" (выпрашивать) уже лет в 7. Перетаскал приличный ассортимент китайского ширпотреба, который попадался в детских магазинах, рынках и т.д. Т.к. часы были "плюшевые", то менялись довольно часто. В лет 12 начал отдавать ему свои часы которые не ношу. Было у него несколько моделей Тиссо, Тагов, Адриатик, Джи-Ши. Теперь он уже не то чтобы начал разбираться в часах, но уже обращает внимание на необычный корпус, гильоше, стрелки, усложнения и т.д., в общем на то, что отличает часы от массовых моделей. Мне кажется как первые постоянные часы лучше всего подходит кварц и желательно с кнопками настройки. Пока мой привык переводить время на механике, было сорвано несколько заводных головок. Так что Ваш выбор оптимален
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Restcom за это сообщение:
mssug (17.02.2018)