Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - IWC & Citizen, Audemars Piguet & Rolex - внимание к деталям или... за что переплачиваем?
Показать сообщение отдельно
  #581  
Старый 16.02.2018, 14:52
Barra2 Barra2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.08.2017
Адрес: TBD
Сообщений: 650
Сказал(а) спасибо: 572
Поблагодарили 702 раз(а) в 290 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Diver 1971 Посмотреть сообщение
В каком месте Тиссо лучше Сейко в 10 раз?
Качество обработки корпуса у Сейко очень посредственное, качество сборки просто ужасающее стрелки не синхронизированы, безели не попадают в деления, ремешки и браслуты просто отвратные. Все производство в Китае и средней

Механизмы аналогично ужасны, плохая точность, большие разбеги по качеству.

В Тиссот стоит приличная ETA, косяки есть, но намного лучше Сейко.

Сейко хороши только своей харизмой и дизайном.

Цитата:
Сообщение от Diver 1971 Посмотреть сообщение
В каком месте Тиссо лучше Сейко в 10 раз?
Качество обработки корпуса (полировка, грани, брашировка) у Сейко очень посредственное, качество сборки просто ужасающее стрелки не синхронизированы, безели не попадают в деления, ремешки и браслеты просто отвратные. Все производство в Китае и средней азии.

Механизмы аналогично ужасны, плохая точность, большие разбеги по качеству, корпус потряси там что-то брякает.

В Тиссо стоит приличная ETA, косяки есть, но намного лучше Сейко.

Сейко хороши только своей харизмой и дизайном.
Хотите хоть немного качества, берите Tissot, Certina, Hamilton.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Barra2 за это сообщение:
Dorsi (17.03.2018)