Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы классификации AA, AAA ~ 2-2.5k USD
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 16.02.2018, 11:13
Paxomster Paxomster вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 196 раз(а) в 122 сообщениях
Маленькая для вас скидка на этот DeVille с запасом хода? Вы РРЦ видели на эту модель? Прекрасное предложение.

По теме: а люди, перед которыми вы хотите выпендриться в курсе вообще часовой темы? Интересуются хоть чуть-чуть? Потому как можно не хило так пролететь )))

Берите Тюдор Пелагос - супер предложение в разделе Б.У.
Ответить с цитированием