Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - П.Буре
Тема: П.Буре
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 15.02.2018, 22:42
АГЕНТ 242 АГЕНТ 242 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: россия
Сообщений: 6,048
Сказал(а) спасибо: 384
Поблагодарили 2,511 раз(а) в 2,048 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
Если не секрет больше 20т.р отдали?
Это вообще ЖЕСТЬ,я в панике....fax222,Вы уже не первый раз замечены,но сегодня ВАш ТРИУМФ

Цитата:
Сообщение от Majk Посмотреть сообщение
Вы невежа каких свет не видывал, да ещё смеете публично писать в теме,в которой ничего не понимаете.
Привет ,Михаил,да пусть ЖЖЕТ,гля как прикольно
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! АГЕНТ 242 за это сообщение:
oldfox (18.02.2018)