Цитата:
Сообщение от fax222
Если не секрет больше 20т.р отдали?
|
Это вообще ЖЕСТЬ


,я в панике....fax222,Вы уже не первый раз замечены,но сегодня ВАш ТРИУМФ



Цитата:
Сообщение от Majk
Вы невежа каких свет не видывал, да ещё смеете публично писать в теме,в которой ничего не понимаете. 
|
Привет ,Михаил,да пусть ЖЖЕТ,гля как прикольно