Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Муки выбора! Японские кварцевые часы или Omega Speedmaster
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 15.02.2018, 22:01
Аватар для VladHuso
VladHuso VladHuso вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2018
Адрес: Москва
Сообщений: 944
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1,310 раз(а) в 435 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
Спидмастер спидмастеру рознь... Вам какой конкретно-то нужен? Коаксиал или обычного автомата хватит???

------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------

А то, как бы, бюджеты будут разными...
Там и автоматы разные бывают - можно прилично залететь - если не знать:

Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! VladHuso за это сообщение:
antishok70 (16.02.2018), fnnpost (15.02.2018)