Цитата:
Сообщение от Schapoklyak
Спидмастер спидмастеру рознь... Вам какой конкретно-то нужен? Коаксиал или обычного автомата хватит???
------- ДОБАВЛЕНО ЧЕРЕЗ 11 МИН --------
А то, как бы, бюджеты будут разными...
|
Там и автоматы разные бывают - можно прилично залететь - если не знать: