Тема
:
Загадка для второго класса от Льва Толстого
Показать сообщение отдельно
#
8
15.02.2018
,
20:56
Santim73
Форумчанин
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
А 15 сдачу покупателю? Я за 50)
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Santim73 за это сообщение:
Espinoza
(15.02.2018),
Механик
(16.02.2018)
Santim73
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Santim73
Найти все сообщения от Santim73