Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Загадка для второго класса от Льва Толстого
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 15.02.2018, 20:56
Аватар для Santim73
Santim73 Santim73 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 536
Сказал(а) спасибо: 3,681
Поблагодарили 1,584 раз(а) в 348 сообщениях
А 15 сдачу покупателю? Я за 50)
__________________
Имей совесть и делай, что хочешь!(С)
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Santim73 за это сообщение:
Espinoza (15.02.2018), Механик (16.02.2018)