Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
  #481  
Старый 15.02.2018, 15:46
Аватар для PG14
PG14 PG14 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 1,611
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от maxim787 Посмотреть сообщение
А с такой "выскочкой" что делать?
ONI546zr
носить и кайфовать, этож фишка сикрит денима) у меня 288zr все в таких узелках
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PG14 за это сообщение:
Dimitriy (15.02.2018), Shevko (15.02.2018), wako (15.02.2018)