Тема
:
Джинсы. Источники, модели, обсуждение - 19
Показать сообщение отдельно
#
481
15.02.2018
,
15:46
PG14
Форумчанин
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 415
Сказал(а) спасибо: 1,611
Поблагодарили 2,204 раз(а) в 309 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
maxim787
А с такой "выскочкой" что делать?
ONI546zr
носить и кайфовать, этож фишка сикрит денима) у меня 288zr все в таких узелках
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! PG14 за это сообщение:
Dimitriy
(15.02.2018),
Shevko
(15.02.2018),
wako
(15.02.2018)
PG14
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для PG14
Найти все сообщения от PG14