Цитата:
Сообщение от Picas
тююююююю.... вот тут (кожа есть кожа) уж точно чуток заблуждаетесь!
оригинальный и/или очень качественный ремешок изнашивается значительно дольше, чем какое то приобретение не понятного...
с таким подходом можно так же утверждать "хлеб есть хлеб" или "колбаса есть колбаса".... но (!) не думаю что те же хлеб и колбаса будут одинакого вкусны из дешевых магазинов и пекарни/качественного мясного магазинчика.
|
не совсем это имел ввиду конечно. вот на хэм свой думал взять оригинальный кожаный ремень...но ценник в 7 т.р. отпугнул. Взял хирш очень хороший за 3500. Незнаю намного ли оригинальный качественней хирша? но точно не в половину его стоимости )