Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 15.02.2018, 14:40
Аватар для exploar
exploar exploar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 598 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Picas Посмотреть сообщение
тююююююю.... вот тут (кожа есть кожа) уж точно чуток заблуждаетесь!
оригинальный и/или очень качественный ремешок изнашивается значительно дольше, чем какое то приобретение не понятного...
с таким подходом можно так же утверждать "хлеб есть хлеб" или "колбаса есть колбаса".... но (!) не думаю что те же хлеб и колбаса будут одинакого вкусны из дешевых магазинов и пекарни/качественного мясного магазинчика.
не совсем это имел ввиду конечно. вот на хэм свой думал взять оригинальный кожаный ремень...но ценник в 7 т.р. отпугнул. Взял хирш очень хороший за 3500. Незнаю намного ли оригинальный качественней хирша? но точно не в половину его стоимости )
__________________
Through this complication, Perrelet brings the know-how of its founder, Abraham-Louis Perrelet, back to life.
Ответить с цитированием