Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 15.02.2018, 14:32
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,198 раз(а) в 1,811 сообщениях
exploar
Всё верно, берите на браслете сразу, а то замучаетесь позже искать оригинальный и именно для ваших часов (сам в поиске браслета сейчас для вполне обычных часов). Лично не воспринимаю ни морисы, ни штайны.. это не часы (морисы в руках держал если что). В вашем бюджете можно подобрать из других реально именитых свиссов (те же хэмы, етерна наверно не влезет..)
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием