Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что хорошего можете сказать о DS Podium GMT?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 15.02.2018, 13:16
MartinVl MartinVl вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.12.2012
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 1,221
Поблагодарили 231 раз(а) в 153 сообщениях
Смотрел сегодня эту модель со светлым циферблатом и золотистыми метками в сравнении с моделью DS Action chronometr. DS Podium GMT сделаны, на мой взгляд,гораздо аккуратнее и производят визуально и тактильно более приятное впечатление. Правда, примерял я их на кожаном ремне, но, думаю что браслет у этой модели вряд ли будет отличаться в худшую сторону от браслетов других моделей часов из этой линейки.
Ответить с цитированием