Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - П.Буре
Тема: П.Буре
Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 15.02.2018, 10:15
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Цитата:
Сообщение от fax222 Посмотреть сообщение
а чаво вы мне усе рот затыкаете цифер не подписной,мех не собственного производства клейма нет....насчет наградных спорный вопрос?....не лучший вариант для коллекции в качестве часов Буре
А что означает "мех не собственного производства клейма нет"? Я, например, ни разу не видел механизма подписанного Буре, а вот других признаков вполне достаточно... Отпирайте уста!
Ответить с цитированием