Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy
Outdoor / indoor
Такой вопрос: брюки широкие по фиту.
Есть ли смысл их ушить в ателье?
Или овчинка не стоит выделки?
|
Брюки надо мерить и покупать по попе, а не по талии. В области талии перешить их легко, в области бёдер -- гораздо сложнее. В вашем случае, думаю, результат всё равно будет неважнецкий...
Андрей