Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Луки" и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды - 2
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 15.02.2018, 10:13
andreyb2 andreyb2 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 950
Сказал(а) спасибо: 1,721
Поблагодарили 3,533 раз(а) в 756 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Vasiliybeliy Посмотреть сообщение
Outdoor / indoor
Такой вопрос: брюки широкие по фиту.
Есть ли смысл их ушить в ателье?
Или овчинка не стоит выделки?
Брюки надо мерить и покупать по попе, а не по талии. В области талии перешить их легко, в области бёдер -- гораздо сложнее. В вашем случае, думаю, результат всё равно будет неважнецкий...

Андрей
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! andreyb2 за это сообщение:
avvakkum (15.02.2018), old patrick (15.02.2018), trolan (15.02.2018), Vasiliybeliy (15.02.2018)