Цитата:
Сообщение от MegaZur
На фото подпиленный 22. Но я ношу на инженере 20 и рад что не взял 22. Хотя была таже мысль -взять 22 и подточить. Но и так ооочень громоздко получилось.
Вот фото моего. Инженер очень толстый, в отличии от родного и не кажется узким
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=359262
|
Красиво!
Давно облизываюсь на оранжевого монстра, нужно словить на руках в барахолке.
Последую Вашему совету и возьму 20 мм.