Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Seiko Black Monster
Показать сообщение отдельно
  #3448  
Старый 15.02.2018, 09:39
Аватар для QuentinT
QuentinT QuentinT вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Адрес: Где-то на белом свете..
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 195
Поблагодарили 112 раз(а) в 11 сообщениях
Цитата:
Сообщение от MegaZur Посмотреть сообщение
На фото подпиленный 22. Но я ношу на инженере 20 и рад что не взял 22. Хотя была таже мысль -взять 22 и подточить. Но и так ооочень громоздко получилось.


Вот фото моего. Инженер очень толстый, в отличии от родного и не кажется узким
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=359262
Красиво!
Давно облизываюсь на оранжевого монстра, нужно словить на руках в барахолке.
Последую Вашему совету и возьму 20 мм.
__________________
День N-дцатый, ЧБ прогрессирует с каждым днём..
Ответить с цитированием