Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
  #83  
Старый 07.08.2010, 14:35
genab62 genab62 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Увжаемые знатоки!Есть Ракета-Амфибия и у меня вопрос какой точно механизм там должен стоять.На моих стоит2609.НА
Ответить с цитированием