Тема
:
Ракета-Амфибия
Показать сообщение отдельно
#
83
07.08.2010
,
14:35
genab62
Новичок
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 64
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях
Увжаемые знатоки!Есть Ракета-Амфибия и у меня вопрос какой точно механизм там должен стоять.На моих стоит2609.НА
genab62
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для genab62
Найти все сообщения от genab62