Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 14.02.2018, 23:08
Аватар для dmitrijshulc
dmitrijshulc dmitrijshulc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,199 раз(а) в 1,811 сообщениях
exploar
Почитайте__ http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido и http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido, черные/белые (правда там кроме фото смотреть нечего). Вкратце, за MIDO (саму марку).
__________________
credo, quia absurdum

and полкота 😑
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
exploar (14.02.2018)