Тема
:
Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
#
37
14.02.2018
,
23:08
dmitrijshulc
Форумчанин
Регистрация: 11.05.2012
Адрес: ܒܝܬ ܢܗܪܝܢ - Пермь
Сообщений: 2,616
Сказал(а) спасибо: 3,142
Поблагодарили 4,199 раз(а) в 1,811 сообщениях
exploar
Почитайте__
http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido
и
http://forum.watch.ru/showthread.php...highlight=Mido
, черные/белые (правда там кроме фото смотреть нечего
). Вкратце, за MIDO (саму марку).
__________________
credo, quia absurdum
and полкота 😑
Этот пользователь сказал Спасибо! dmitrijshulc за это сообщение:
exploar
(14.02.2018)
dmitrijshulc
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для dmitrijshulc
Найти все сообщения от dmitrijshulc