Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы Nike
Тема: Часы Nike
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 14.02.2018, 20:25
zuzzeel zuzzeel вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2018
Адрес: Иваново
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Просто кажутся старыми. Не думал что nike такие часы выпускали в больших количествах
Ответить с цитированием