Цитата:
Сообщение от EdHeuer
коль уж были часы первого класса (Морис) то нет смысла идти на понижение! Мидо, Хем все же уступают. Может тогда что то из Баумов, Орис ну или те же Лонжин вкрай!?)
а лучше и вовсе Таги Каррера!
|
Не соглашусь, что морисы выше по классу, думаю плюс минус одинаково с мидо. Только ценник на морисы Ваши за 50 уже не найдешь новые, даже на форуме) мидо предлагают за 44.
Орис, лонжин и таг боюсь точно в бюджет не войдём))
Цитата:
Сообщение от Schapoklyak
|
Так это же женские Вы мне предлагаете?) И светлый цифер...))