Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 14.02.2018, 20:22
Аватар для exploar
exploar exploar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 569
Поблагодарили 598 раз(а) в 66 сообщениях
Цитата:
Сообщение от EdHeuer Посмотреть сообщение
коль уж были часы первого класса (Морис) то нет смысла идти на понижение! Мидо, Хем все же уступают. Может тогда что то из Баумов, Орис ну или те же Лонжин вкрай!?)

а лучше и вовсе Таги Каррера!
Не соглашусь, что морисы выше по классу, думаю плюс минус одинаково с мидо. Только ценник на морисы Ваши за 50 уже не найдешь новые, даже на форуме) мидо предлагают за 44.
Орис, лонжин и таг боюсь точно в бюджет не войдём))

Цитата:
Сообщение от Schapoklyak Посмотреть сообщение
А тут указано диаметр 38 мм , на нашу денюжку 23 тысячи примерно с доставкой... - https://www.ebay.com/itm/Mido-M01883...8AAOSwAaJaIYUr
Так это же женские Вы мне предлагаете?) И светлый цифер...))
__________________
Through this complication, Perrelet brings the know-how of its founder, Abraham-Louis Perrelet, back to life.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! exploar за это сообщение:
458italia (15.02.2018)