Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Mido?
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 14.02.2018, 19:25
EdHeuer EdHeuer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 5,389
Сказал(а) спасибо: 815
Поблагодарили 1,923 раз(а) в 1,156 сообщениях
Цитата:
Сообщение от exploar Посмотреть сообщение
докупить ремень проще, чем потом браслет.
и наоборот тоже не проблема! во всяком случае мне сразу попадались нужные мне браслеты.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! EdHeuer за это сообщение:
exploar (14.02.2018)